вторник, 8 ноября 2011 г.

День 7 ноября - красный день календаря!!!

Когда-то, во времена существования Советского Союза, день 7 ноября считался большим праздником. Все собирались на демонстрации и парады, причем явка была строго обязательна. А потом дружной толпой, прямо с демонстрации, голодная и уставшая толпа родных и близких заваливала к нам домой. Ведь 7 ноября в нашем доме было 2 дня рождения. Да, я мамин подарок на ее день рождения!!!
К большому сожалению все изменилось. И времена другие, и мамы больше нет. Теперь это только мой праздник. Может от этого и было мне вчера немного грустно. Да и дата у меня такая, слишком круглая, одним словом, опять 25 !!!
Меня порадовала моя семья. Дочечка подарила мне вот такой наборчик китайского производства. Называется "Хутор". Что я могу о нем сказать? Ткань плотная белоснежная, ниточки все аккуратно разложены на органайзер, цветная схема, есть пояснения на русском языке. В общем, я думаю, вышивать буду с удовольствием.
К сожалению фото неправильно отразили цвета, все выглядит намного ярче и красочней.

Я в свою очередь, время не теряя даром, задумала сделать на свой юбилей сюрприз для мужа. Вот такой. На самом деле это все яркого ехидно-зеленого цвета!

 Да, мужу понравился мой портрет!

6 комментариев:

Олька комментирует...

Людочка! Еще раз поздравляю тебя с твоим 25-летием! Всего самого тебе наилучшего! Замечательный подарочек тебе сделала дочурка! Она у тебя молодец!!!

А ты молодец, что времени не теряешь, такую прекрасную злюку вышила! Прикольно смотрится!

Nata76 комментирует...

Людмила, от души поздравляю с прошедшим Днем рождения. Пусть всегда в душе будет ощущение что тебе 25. Радости, вдохновения, крепкого здоровья и простого человеческого счастья))) Подарок шикарный, желаю насладиться процессом, ровных крестиков. Заходила в блог дочечки - сплошной восторг, очень понравились работы. Видно мамины таланты в генах передались)

Julik комментирует...

Людмила, С Днем Рождения! Желаю всего самого замечательного и прекрасного!
Я вышивала такой домик, только по перенабору Домик в цветах
И приятно познакомится!

Марина комментирует...

Людочка поздравляю тебя с Днем Рождения.Желаю,чтобы наши дети всегда были подарками нам.Творческих успехов,здоровья,радости,счастья,долголетия.Домик нравится.А бяка такая мне тоже нравится,может когда то и себе вышью.

-Мамочка- комментирует...

Девченки! Спасибо большое всем!!!

Julik ! большое спасибо за очень нужную ссылочку, мне итог понравился. И уже, благодаря тебе, я нашла неточности в китайских описаниях схемы!

Diora комментирует...

Люд, извиняюсь, что так поздно! я тоже присоединяюсь к поздравлениям, от себя желаю еще раз здоровья! очень понравился наборчик! :)))